Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2003

2003
Limit-Preis

Gemälde Porträt, unbekannter Künstler, Öl auf Leinwand, oben rechts unleserlich signiert und datiert 1909, Maße H 42 x B 40 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand